Descripción
BAJADA DE PRECIO 3 HAB. 2 BAÑOS 153 m2. 379€/m2. PLAZA DE GARAJE
Se venden, de forma independiente, dos pisos, ambos de 99 m2. en 1ª y 2ª planta. Cada uno con su plaza de garaje correspondiente de 46 m2. cada una.
El precio de cada uno de los pisos con la plaza de garaje es de 58.000€ totalmente negociables. Cada piso consta de tres dormitorios, salón, un baño y un aseo, amplia cocina con despensa. El de la primera planta tiene acceso a un patio de luces. Además tienen una amplia terraza comunitaria para los dos vecinos en la que se incluyen dos lavaderos de 8m2. cada uno. Situados en calle céntrica y tranquila a menos de 500 m. de la plaza del pueblo.
Características
| Tipo de vivienda | Piso |
| Precio | 58.000 € |
| Referencia | 3729332 |
| Superficie total | 135 m2 |
| Habitaciones | 3 |
| Baños | 2 |
| Zona | Luque |
| Población | Luque |
| Provincia | Córdoba |
| Cert. energética | |
| Amueblado | No |
| Calefacción | No |
| Aire acondicionado | No |
| Ascensor | No |
| Balcón | No |
| Terraza | No |
| Lavadero | No |
| Jardín | No |
| Piscina | No |
| Garaje | Sí |
| Trastero | No |
| m2 útiles | 135 |
Localización
La vivienda se encuentra en Luque - Luque (Córdoba)